1 Becher
farbloses Glas mit weißem Unterfang, rot gestrichen, "Jagdhund", 1 Walzenbecher farbloses Glas, rot gestrichen Ätzdekor, Höhen 12 und 13 cm, Böhmen, Ende 19. Jhdt., abgerieben, partiell bestossen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 16:20
- Vyvolávací cena:
1 Becher
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.02.2017 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2017 |